реклама

IFS APPLICATIONS – мировой лидер в EAM для нефтегазового сектора от Компании IFS Russia & CIS , ЗАО

0 274 1 мин
Аналитическая группа ARC назвала компанию IFS крупнейшим в мире поставщиком систем для автоматизации управления основными фондами предприятия (EAM) и управления полевыми бригадами (FSM) для нефтегазового сектора.
В недавно вышедшем отчете, посвященном анализу рынка решений для управления основными фондами и автоматизации деятельности полевых бригад с прогнозом до 2017 года, ARC Advisory Group признала IFS Applications лидирующей информационной системой в мировой нефтегазовой отрасли.

“Для нефтегазовой отрасли эффективное управление основными фондами является критически важным, – отметил директор исследовательской группы компании ARC Ральф Рио (Ralph Rio). – С одной стороны, механизм ценообразования здесь заставляет очень жестко контролировать издержки, а с другой, компании должны строго следить за состоянием основных фондов для избежания природных катастроф, таких как прорывы трубопроводов и аварии на нефтяных платформах”.

“В течение уже многих лет ARC признает наше лидерство в секторе нефти и газа, – прокомментировал вице-президент IFS North America по энергетике и управлению фондами Патрик Зирнхельт (Patrick Zirnhelt). – Наша специализированная отраслевая функциональность способствует укреплению взаимоотношений с уже существующими заказчиками и появлению новых, главным образом, в таких областях как бурение на шельфе и нефтегазотрубопроводы.
"IFS Russia & CIS", ЗАО Москва
+7(495)933-52-02



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование