реклама

Все суда будут спущены в срок - сообщил Владимиру Путину губернатор Астраханской области

0 147 1 мин
В ходе прямого общения с членами федерального правительства и руководителями регионов президент конкретизировал задачи по обеспечению устойчивого функционирования экономики и социальной сферы в сложившихся условиях.
Как отметил Игорь Бабушкин, регионы получают целый комплекс инструментов, позволяющих, несмотря на санкционное давление, рост цен на материалы и комплектующие, нарушение логистических цепочек, выполнять планы по капитальному строительству, реализации национальных проектов, решать текущие вопросы.

- Региональное правительство работает в тесном контакте не только с федеральным кабинетом министров, но и с нашими стратегическими партнёрами, оказывающими наибольшее влияние на развитие экономики. В течение последних двух дней намерение создавать новые мощности по производству сжиженного газа и полимеров подтвердил "Газпром". Руководство Южного центра судостроения и головная Объединённая судостроительная корпорация заявили, что все суда, находящиеся на стапелях, будут спущены на воду в срок. – Отметил Игорь Бабушкин.

Особое внимание будет уделяться малому и среднему бизнесу, - сообщают "Астраханские новости"
 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости