реклама

Glinar Global Spare Parts Network - снабжение запасными частями и ремонт в любой точке мира

0 1480 2 мин
Группа Glinar Global Spare Parts Network образовалась в 2006 году в процессе консолидации нескольких компаний, работающих в сфере морского сервиса. Компания предоставляет спектр услуг для морского и речного флота, а также для нефтедобывающих стационарных сооружений по всему миру: снабжение запчастями, маслами, судовой химией, причальным оборудованием, замер остаточных толщин, консалтинг, поставками спасательного и противопожарное оборудования а также осуществляет ремонт в любой точке мира.
Glinar Spare Parts Network 
/ Glinar

Так как основными партнёрами Glinar Global Spare Parts Network с момента ее основания стали крупные заводы-производители запасных частей к судовым механизмам, то практически сразу встала проблема наличия складских помещений в стратегических точках для обеспечения минимальных сроков доставки потенциальным клиентам.

И в 2009 году открылись склады в городе Щецин (Польша), в Риге и самый большой склад компании в городе Пусан (Южная Корея).Поэтому благодаря организованной схеме работы без посредников, напрямую с заводами и отработанной логистике, клиенты компании получают качественные запчасти по оптимальной цене и в кратчайшие сроки.

Партнерами Glinar Spare Parts Network являются, как крупные корпорации, так и частные судовладельцы, например: V.Ships Group glinar spare parts network, Columbia, SCF, Novoship, TechProject, NRSL, FWSM, Tallink, Wilson, LSC, Мурманское пароходство и многие другие.

Своим партнерам компания предлагает следующие оригинальные и OEM запасные части:

Главные и вспомогательные двигатели:
  • MAN-все модели;
  • WARTSILA 6L20 VASA 32, 22, 20, 46, 12V32...;
  • MTU 8V183TE32, 12V138TE51, 6R099...;
  • SKL, Scania, Volvo Penta, Caterpillar, YANMAR, DAIHATSU,YANMAR...
  • MAN B&W 6S50MC-C 6S46MC-C, 6L28/32A, 6S60MC-C, 6S35MC, 6L32/40, 7S60MC, 6L40/45, 6S46MC-C8, 5L60MC, 6L60MC, 4L70MCE, 5S50MC, 7L55GF....
  • Ruston, Pielstic, MaK, и.т.д.
Сепараторы:
Alfa-Laval, Westfalia, Mitsubishi и.т.д.

Компрессоры:
Hatlapa, Sperre, Deno и.т.д.

Насосы:
Desmi, Allweiler, Naniva, Iron, Imo и.т.д.

Фильтрующие элементы:
Fleetguard, Boldwin, Filtrex, Boll&Kirch и.т.д.

Термометры и манометры.

Полный список оборудования довольно широк, с ним более подробно можно ознакомиться на сайте компании или по запросу менеджерам компании.
Glinar Spare Parts Network / Glinar

Отдельным направлением работы Glinar Global Spare Parts Network является проведение аварийно-ремонтных работ. К услугам клиентам, всегда готова бригада с 20-стажем работы, в том числе и на судостроительных и судоремонтных заводах. Специалисты имеют все необходимые сертификаты для проведения работ, как на самом судне, так и в условиях судоремонтного предприятия. Бригада осуществляет ремонт главных и вспомогательных двигателей, судовых вспомогательных механизмов, ремонт корпусных конструкций в доке и на плаву с проведением всех требуемых испытаний и сдачей работ сертификационным обществам. При необходимости демонтированные судовые механизмы могут ремонтироваться и в слесарно-сборочных, а также в специализированных цехах.

Список услуг по ремонту и модернизации судовых машин и механизмов также довольно обширен. Вот некоторые пункты:
  • Монтаж оборудования в машинном отделении;
  • Ремонт корпусных конструкций (включая устранение аварийных повреждений);
  • Ремонт арматуры;
  • Ремонт трубопроводов и системы гидравлики;
  • Монтаж палубных механизмов, якорных устройств, шлюпочных устройств;
  • Ремонт кранового оборудования;
  • Ремонт маломерных и прогулочных судов;
  • Реновация и переоборудование судов и т.д.


?
 
Glinar Spare Parts Network / Glinar

Более подробно о возможностях компании Glinar Global Spare Parts Network можно узнать у менеджеров компании, которые готовы ответить на все возникающие вопросы, относительно работы компании.
"Glinar", Ltd Санкт-Петербург
+7(499)709-76-31



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Амурские судостроители наводят порядок накануне Первомая
18:51 / пресс-релизы