реклама

ГК "Невские весы" приняла участие в деловой программе XII международного форума "Зеленая экономика"

0 21 1 мин
21 мая 2018 года ГК «Невские весы» приняла участие в деловой программе XII международного форума «Зеленая экономика», который проходил в Пресс-центре Государственного комплекса «Дворца конгрессов» в Санкт-Петербурге.
Передает  пресс-служба ЗАО "ВЕС СЕРВИС".

ГК «Невские весы» представила доклад на тему «Коммерческий учет отходов: объём или масса?». Несовершенство нормативно-правовой базы в отношении учета, а также контроля в отрасли, к сожалению, даёт плодородную почву недобросовестным лицам для незаконного обогащения. Прошло активное обсуждение весового учёта отходов в будущем, который должен замкнуться на единую государственную систему сбора и обработки данных о количестве их образования и размещения.
 
В этом году также особое внимание было уделено теме проектирования и строительства экотехнопарков. Живой интерес участников и представителей государственных органов вызвали презентации проектов, реализуемых с целью организации производств на основе переработки вторичных материалов, в том числе отходов животноводческой отрасли и энергетических предприятий.
 
Форум «Зеленая экономика» проводится уже более 10 лет. Ежегодно собираются экологи, аграрии, производители оборудования для переработки и утилизации отходов, представители науки и образования. Каждый доклад участников, а их было более 30, вызывал живую дискуссию.
"ВЕС СЕРВИС", АО Санкт-Петербург
+7 (800) 775-84-02



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 , 29 Апреля 2024 / образование