реклама

Гибкая система хранения энергии W?rtsil? поможет филиппинскому оператору удовлетворить потребности в энергосистеме

0 93 1 мин
Технологическая группа W?rtsil? заключила контракт с Therma Marine Inc , одной из ведущих компаний Филиппин, занимающихся производством, распределением и розничной продажей электроэнергии.
Фото: Wärtsilä

 Компания заказала установленную на барже систему хранения энергии 54 МВт / 32 МВтч., которые поставляются Wärtsilä на основе проектирования, материально-технического снабжения и строительства (EPC). 

Баржа Wärtsilä будет размещена рядом с существующей баржей тепловой энергии TMI общей мощностью 100 МВт в муниципалитете Мако в провинции Давао-де-Оро. Заказ был размещен в сентябре 2020 года. Проект будет реализован в ускоренном режиме, а завершение поставки запланировано на 4 квартал 2021 года.

Это будет первое в истории развертывание решения для плавучего хранения энергии в регионе Юго-Восточной Азии. Он будет включать размещение десяти систем Wärtsilä GridSolv Max , поддерживаемых передовой платформой управления энергопотреблением GEMS , на борту плавучей баржи. Решение обеспечит гибкость для TMI в их контракте на вспомогательное обслуживание с Национальной электросетевой корпорацией Филиппин.

"Wärtsilä удовлетворит наши насущные потребности с помощью этой инновационной и уникальной плавучей баржи для хранения энергии. Их способность предоставить это первое в своем роде решение менее чем за 12 месяцев, мягко говоря, впечатляет", - прокомментировал Эммануэль В. Рубио, президент и главный исполнительный директор Aboitiz Power.

 
"Wärtsilä Corporation", Ltd Хельсинки
+358(10)709-00-00



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование