реклама

FESCO и корейская UNICO будут развивать ускоренные транзитные сервисы в Европу

0 70 1 мин
Новые перспективы открывает для российской транспортной группы сотрудничество с корейской компанией UNICO.
Транспортная группа FESCO и корейская логистическая компания UNICO LOGISTICS CO. в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ) подписали соглашение о намерениях, направленное на развитие сервиса ускоренной доставки транзитных грузов из Японии и Республики Корея в Европу через Россию по Транссибирской магистрали.
 
Как сообщает пресс-служба FESCO, целью соглашения является укрепление взаимовыгодного сотрудничества между FESCO и UNICO, которая является одним из крупнейших экспедиторов на рынке перевозок между Японией, Республикой Корея и Европой и обладает широкой экспертизой для развития рынка транзитных перевозок.

"Сотрудничество с UNICO открывает для нас новые перспективы и самые широкие возможности для привлечения грузоотправителей в рамках нашего сервиса Trans-Siberian Landbridge", - сказал президент FESCO Александр Исурин.

FESCO совместно с АО "РЖД Логистика" в мае этого года запустили сервис ускоренной доставки транзитных грузов Trans-Siberian LandBridge из Японии в Европу, позднее расширив его и на Республику Корея.
"Транспортная группа FESCO", ООО Москва
+7(495)926-80-00, +7(800)23-444-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события