реклама

Econosto Nederlands B.V. и Судостроительный завод “Лотос” заключили контракт на поставку двух комплектов трубопроводной арматуры

0 717 1 мин
16 января 2012 года, Санкт-Петербург - Компанией Econosto при непосредственном участии подразделения FessoValves Группы компаний "Морская Техника" подписан контракт с судостроительным заводом "Лотос" на поставку двух комплектов судовой арматуры на проект RST25. 
Данный контракт является продолжением успешного сотрудничества между компаниями Московское Речное Пароходство и Econosto Nederlands B.V., начавшегося на проекте RST25 на Верфи Братьев Нобель.
Своевременные поставки, четкость и гибкость поставок на Верфь Братьев Нобель подтвердили статус Econosto Nederlands B.V. как одного из самых надежных комплексных поставщиков трубопроводной арматуры на рынке России и СНГ.
В комплект поставки входят как общий комплект арматуры, так и система гидроприводной арматуры, включая все системы мониторинга и контроля. Также Econosto Nederlands B.V. осуществляет шеф-монтаж и пуско-наладку данной системы.


"Морская Техника", Группа компаний
Санкт-Петербург
+7 (812) 309-46-46
"Верфь братьев Нобель", ООО Рыбинск
+7(4855)297-010, +7(4855)297-013



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости