реклама
Новости подвижников флота
Новости подвижников флота
Новости Общероссийского Движения Поддержки Флота

ДПФ призвало избранного президента России уделить внимание более качественной поддержке системы подготовки флотских кадров

0 469 1 мин
Общероссийское Общественное Движение Поддержки Флота (ДПФ) направило обращение Владимиру Путину в связи с избранием на пост Президента РФ.
Михаил Ненашев / Общероссийское Движение поддержки флота

В документе, подписанном председателем ДПФ, капитаном 1 ранга, кандидатом политических наук Михаилом Ненашевым говорится:
 
             Уважаемый Владимир Владимирович!
Поздравляю Вас с избранием Президентом России от имени Общероссийского Движения Поддержки Флота!
Все годы Вашего управления нашим великим Российским Государством, Вы уделяете большое внимание развитию отечественного Флота - военного и гражданского. Спасибо! И в новое Ваше президентское время, мы, в Общероссийском Движении Поддержки Флота готовы и далее взаимодействовать с руководством страны в общенациональном деле содействия Российскому Флоту. Особенно необходимо системно, динамично и на новом уровне развивать, обновлять инфраструктуру, вузы ВМФ России, Морской Пограничной Береговой охраны ФСБ России, Морского, Речного транспорта, Рыбопромыслового флота, Судостроительной, судоремонтной промышленности, Морской науки. В более качественной и срочной государственной, общественной поддержке нуждается система подготовки флотских кадров, начиная с юношеской, молодёжной поры - система клубов юных моряков, речников, и развитие водных видов спорта, и отдыха на морях, реках, озёрах, и океанах.

Действуя 27-й год в интересах нашего Отечества, Общероссийское Движение Поддержки Флота разработало ряд значимых предложений по основным направлениям развития Российского Флота - военного и гражданского, и которые мы будем реализовывать в позитивном сотрудничестве с Вами, со всеми государственными органами власти с пользой для России.
С пожеланием успехов,
                                         
Председатель Общероссийского
                                         Движения Поддержки Флота
                                                                                         Михаил Ненашев



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство