реклама

Добавлена Информация в раздел Каталог Предприятий > Услуги > Таможенное оформление о компании "Группа компаний Статус-Эксперт", ООО

0 282 1 мин
Группа компаний "Статус-Эксперт" с 1999 года предоставляет своим клиентам качественные услуги в области таможенного консалтинга и таможенного оформления, а также практические решения в сфере ВЭД на территории Особой экономической зоны в Калининградской области. Основывая свою работу на принципах постоянного совершенствования, взаимного доверия и индивидуального подхода, нам удалось завоевать хорошую репутацию на рынке таможенных услуг Калининградской области и сохранить лояльность наших клиентов.Богатый опыт и штат высококвалифицированных профессионалов позволяют нам браться за оформление сложного технологического, промышленного оборудования, продуктов питания, товаров легкой промышленности, товаров химической отрасли и транспортных средств специального назначения. Благодаря разветвленной сети офисов, мы способны оперативно оказать услуги в любой точке Калининградской области.
С 14 октября 2008 года, на базе Группы компаний "Статус-Эксперт", функционирует Обособленное подразделение таможенного представителя "Вавилон" в городе Калининград. Совместная деятельность позволяет повысить качество оказываемых услуг, а также действовать на всей территории Российской Федерации.

Группа компаний "Статус-Эксперт", активно развивает транспортно-экспедиционную деятельность, как на автомобильном, так и на морском транспорте и оказывает полный комплекс услуг по ведению внешнеэкономической деятельности в Калининградской области для российских компаний.
Особенно привлекателен аутсорсинг ВЭД для российских компаний, ввозящих сырье, товары, транспортные средства или оборудование на территорию Калининградской области.

С учетом современных требований к качеству и достоверности предоставляемых государственным органам документов, Группа компаний "Статус-Эксперт" предлагает своим клиентам услуги перевода документов с/на иностранные языки дипломированными специалистами, а также услугу лингвистической экспертизы уже сделанного перевода.
"Статус-Эксперт", ГК Калининград
(4012) 95-72-95



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование