реклама

"Дарконт", ООО представляет продукты и технологии, позволяющие контролировать и существенно снижать издержки, связанные с расходом жидких сред

0 245 1 мин
OОО "Дарконт" представляет продукты и технологии, позволяющие контролировать и существенно снижать издержки, связанные с расходом жидких сред. Это могут быть как широко распространенные углеводороды - бензин, керосин, дизельное топливо, мазут, так и специфические жидкости на основе масел, смол, кислот и др. 
Наши специалисты, с помощью представляемых расходомеров, счетчиков, помогут организовать  эффективный контроль расхода. Для этих целей мы располагаем арсеналом современных и точных проточных расходомеров - с овальными шестернями, вращающимся поршнем, турбинные и лопастные. Если мы не сможем предложить для Вас решение с использованием расходомеров Дарконт, мы предоставим Вам оборудование наших партнеров.

Одной из основных задач считаем удовлетворение требований каждого клиента, желающего контролировать расход топлива, других жидких сред. Мы не оставим Вас наедине с нерешенной проблемой контроля расхода!

С уважением и наилучшими пожеланиями, генеральный директор ООО "Дарконт" Акулинин К.А. 
"Дарконт", ООО Москва
+7 (495) 652-81-79



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Нева Тревел" открыла новый сезон навигации к "Острову фортов"
10:15 / судоходство