реклама

Балтийский завод подготавливает для Адмиралтейских верфей комплект рабочих документов по строительству ЛК-25

- A + КомментарииПрочитано 368 раз   |
Балтийский завод подготавливает для Адмиралтейских верфей комплект рабочих документов по строительству ледокола "Виктор Черномырдин". Об этом 25 июля 2017 года сообщила пресс-служба ООО "Балтийский завод — Судостроение".
Ведущие судостроительные предприятия Санкт-Петербурга обсуждают возможность совместной достройки дизель-электрического ледокола "Виктор Черномырдин".

Согласно достигнутым договоренностям, Балтийский завод-Судостроение предоставит Адмиралтейским верфям информацию по рабочей и финансовой документации. Такое решение было принято ресурсным центром Объединенной Судостроительной Корпорации в связи с загруженностью производственных мощностей Балтийского завода строительством судов с атомными энергетическими установками.

Особое внимание Правительства Российской Федерации и лично президента страны к строительству атомных ледоколов проекта 22220, сделало для Балтийского завода приоритетной задачу достроить и в срок сдать заказчику атомоходы "Арктика", "Сибирь" и "Урал". Кооперация с Адмиралтейскими верфями позволит привлечь новых специалистов и позволит распределить производственные задачи между предприятиями, входящими в состав ОСК.

тмечается, что такое взаимодействие поможет увеличить количество рабочих, задействованных в строительстве судна, и ускорит процесс монтажа уже установленного оборудования, электромонтажные и обстроечные работы. При этом в середине сентября 2017 года будут завершены работы по монтажу надстройки ледокола и, таким образом, полностью сформирован корпус самого мощного в мире дизель-электрического ледокола.
 

Подписывайтесь на наш официальный телеграм - канал https://t.me/korabel_news

И не забывайте  про телеграм - канал всех КОРАБЕЛОВъ https://t.me/Vika_korabel_ru

Поделиться новостью
"Адмиралтейские верфи", АО Санкт-Петербург
+7 (812) 313-81-83
"Балтийский завод", АО Санкт-Петербург
+7(812)324-94-35, +7(812)324-93-70
"Объединенная Судостроительная Корпорация", АО Москва
+7 (495) 617-33-00



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Машталь Сергей Алексеевич, 29.07.2017, 17:14Даже не смешно.

Предыдущая новость