реклама

AVEVA стала лидером в категории систем управления производственными процессами по версии Gartner

0 56 1 мин
Отчет аналитической компании высоко оценивает "полноту видения" AVEVA и ее "способность реализации".
AVEVA, мировой лидер в области промышленного программного обеспечения для ускорения цифровой трансформации и поддержания экологической стабильности, сообщила, что аналитическая компания Gartner назвала AVEVA в числе лидеров отчета "Магический квадрант для систем управления производственными процессами" (2021 Magic Quadrant for Manufacturing Execution Systems). Оценка ПО AVEVA Manufacturing Execution System проводилась по ряду критериев, в том числе с учетом "полноты видения" компании и ее "способности реализации". 
 
AVEVA / AVEVA 

Как отмечает Gartner, "Глобальные MES-решения являются для предприятий фундаментом интеллектуальных производственных стратегий и цифрового бизнеса. Прорывные технологии и новые поставщики потрясают основы. Технологические лидеры в производственно-сбытовой цепочке должны использовать этот отчет для выбора тех или иных вендоров и решений".

AVEVA Manufacturing Execution System на основе моделей MES имеет все возможности для ускорения цифровой трансформации производственных операций. Это происходит путем стандартизации процессов, рекомендаций, KPI и отчетов по всем подразделениям, чтобы обеспечить максимальное соответствие нормативным требованиям и прозрачность внутризаводских и распределенных операций. В сочетании с решением AVEVA's Edge to Enterprise solution такой подход позволяет строить цифровые двойники активов и процессов, применение которых помогает увеличить производительность на 5-10%, а также на 25% сократить отходы.
"Aveva", Ltd Москва
+7 (495) 225-60-23



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Турции спущен на воду первый сухогруз для СК "Арк"
12:45 / судостроение