реклама

33 судоремонтный завод стал лучшим по итогам эффективности закупок среди предприятий ОСК

0 300 1 мин
20 и 21 сентября 2018 года в городе Калининграде на АО "ПСЗ "Янтарь" под руководством Вице-президента по МТО и управлению поставками А. Бузиновым прошло координационное совещание с руководителями и представителями блоков материально-технического обеспечения и организации закупочной деятельности обществ Группы ОСК.
В рамках совещания, представители судоремонтных и судостроительных заводов выступили с докладами и обсудили планы на 2018 год. В числе актуальных тем обсуждения отмечены проблемные вопросы по работе на АСТ ГОЗ и формирование панели поставщиков.

По результатам совещания были подведены итоги, где АО "33 СРЗ" (входит в АО "ОСК", генеральный директор И. Самарин) признан победителем в номинации "Лучшие показатели эффективности закупок среди предприятий ОСК по результатам первого полугодия 2018 года".

Награда займет достойное место в хронологии деловой репутации завода, в свою очередь, сотрудники отдела материально-техничного обеспечения выразили надежду на подтверждение данного статуса и в последующие годы, демонстрируя высокие показатели результативности и эффективности деятельности.
 
"33 Судоремонтный завод", АО Балтийск
+7 (40145) 3-23-15



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование