реклама

"33 судоремонтный завод" приступил к восстановлению технической готовности кораблей и судов парадной линейки Дня ВМФ

0 1051 1 мин
АО "33 судоремонтный завод" приступил к восстановлению технической готовности военных кораблей парадной линейки ко Дню Военно-Морского Флота РФ и заверил, что все необходимые мероприятия будут произведены своевременно на должном качественном уровне и в установленный срок.
Главной площадкой для торжества в 2017 г. станет город Кронштадт. Традиционно День ВМФ отмечается в нашей стране в последнее воскресенье июля и по праву считается одним из любимых праздников. Его отмечают не только военнослужащие этих войск, но и все те, кто стоит на страже морских рубежей России, обеспечивает боеготовность кораблей и частей ВМФ, члены семей военнослужащих, рабочие и служащие флотских учреждений и предприятий, ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил. В этот день по всей стране проходит множество памятных и торжественных мероприятий, военные парады и встречи ветеранов.

Масштабный праздник пройдёт не только в Кронштадте, но и в Северной столице и её окрестностях. Основной целью массового действия станет представление образа, который сейчас являет собой Российский Флот, его мощь и величие и несомненная демонстрация высокой боевой готовности.

 
"33 Судоремонтный завод", АО Балтийск
+7 (40145) 3-23-15



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Издание НИПТБ "Онега" стало лауреатом премии областного конкурса "Книга года – 2023"
11:01 , 30 Апреля 2024 / события