реклама

29.11- 01.12 "Дометик РУС" принимает участие на на II Международной выставке "Мировой Океан 2012"

0 238 1 мин

 


Официальное российское представительство концерна Dometic Group- ООО "Дометик РУС" принимает участие на II Международной выставке "Мировой Океан 2012" , которая пройдет в МВЦ "Крокус Экспо", павильон 1, зал 4, место 2C2, номер стенда 4С1.

Московская область, г.Красногорск, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 (МВЦ «Крокус Экспо»), а/я 92.
На стенде компании Вы сможете ознакомиться с морскими климатическими системами, санитарными системами, электрическими преобразователями тока, зарядными устройствами, камбузным оборудованием, а также получить полный каталог по продукции и консультации специалистов.

II Международная комплексная выставка судостроения, использования и исследования водных ресурсов «Мировой океан 2012» – уникальный проект, позволяющий представить на одной площадке все аспекты морской деятельности, объединить интересы науки и производства, а также привлечь внимание международного бизнес-сообщества к новейшим разработкам в различных сферах исследования, использования и охраны Мирового океана и развития береговой зоны.

Выставка проводится под патронатом Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации и Минпромторга России.
Целью выставки является поддержка российских высокотехнологичных разработок, развитие инновационного сотрудничества и промышленной кооперации с зарубежными странами.

На выставке будут представлены ведущие российские и зарубежные компании, работающие в различных сферах, связанных с изучением, освоением и использованием ресурсов Мирового океана, его флоры и фауны.
"Дометик РУС", ООО Москва
+7(495)780-79-39



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события