реклама

12 -я Международная выставка катеров и яхт "Vladivostok Boat Show" пройдет в яхт-клубе "Семь Футов"

0 73 1 мин
12 -я Международная выставка катеров и яхт "Vladivostok Boat Show" пройдет в яхт-клубе "Семь Футов" - крупнейшем и лучшем на Дальнем Востоке России.
В дни выставки 22 - 24 мая, на стендах и экспозиции на воде будут представлены крупнейшие бренды катеров и яхт, включая известные во всем мире Beneteau, Nord Star и Axopar, вместе с отечественными Pacifico Yachts, Marine Composite Technologies и East Marine. 

Вместе с тем, на выставке можно познакомиться с широким выбором яхтенного оборудования, навигации, спутниковых систем, судовых двигателей, специальных материалов и яхтенной экипировки. 
Новинкой мероприятия станет деловая программа для профессионалов отрасли в специальном лектории. 

Уже традиционным дополнением к выставке станут любительские регаты от компании VLADMORE, где любой желающий сможет принять участие даже без специальной подготовки. 

Несмотря на общие опасения, связанные с коронавирусом, оргкомитет выставки продолжает работу по подготовке в общем режиме. Обращаем ваше внимание, что если ситуация ухудшится, возможен перенос даты проведения выставки, чтобы не подвергать опасности гостей и участников. Будем держать вас в курсе.
"East Marine", Ltd Владивосток
(423) 24-99-477, 29-99-702, 23-39-240
"Nord Star Yachting", Ltd Санкт-Петербург
+7(812)325-55-32



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события