26.06.2025 | 21:04 //
судостроение, пермский край, причалы плавучие, электросудно, модернизация верфи, слип, ecostation
26.06.2025 | 19:59 //
судостроение, приемка судна, томская область, баржа-площадка
26.06.2025 | 14:28 //
судостроение, доковая программа, док
26.06.2025 | 08:55 //
судостроение, суд
|

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин в ходе рабочего визита на предприятие ознакомился с ходом обновления производства, пообщался с руководством и коллективом Пермской судоверфи.
ГТЛК подписала акты технической приемки и приема-передачи двух сухогрузных аппарельных барж-площадок проекта RDB 66.68МА.
Арбитражный суд Санкт-Петербурга отказал Крыловскому ГНЦ во взыскании 91,7 млн рублей неустойки с Балтийского завода за задержку платежа за системы электродвижения для ледокола "Арктика". Судья постановила, что окончательный платёж в 84,4 млн рублей правомерно был перечислен только после успешного завершения ледовых испытаний в июне 2023 года.
От всей души поздравляем Владимира Борисовича Майзуса с Днем рождения! Редакция Корабел.ру желает оставаться полным сил, продолжать добиваться успехов в нелегком деле развития судостроения!