реклама

ОСК и ВТБ 24 заключили договор о стратегическом партнерстве

0 643 1 мин
Президент АО "Объединенная судостроительная корпорация" Алексей Рахманов и заместитель президента-председателя правления ВТБ24 Вячеслав Воробьев подписали соглашение о стратегическом партнерстве корпорации и банка.
В рамках достигнутых договоренностей ВТБ24 выпустит для сотрудников предприятий ОСК в Архангельской области зарплатные карты со специально разработанным дизайном и предложит корабелам ряд современных банковских продуктов и услуг, передает пресс-служба АО "ОСК".

ВТБ24 – один из крупнейших банков России, активно и профессионально работающий с компаниями оборонно-промышленного комплекса. Объединенная судостроительная корпорация тесно сотрудничает с ВТБ24 и уже несколько лет реализует совместный с банком зарплатный проект для работников управляющей компании. Кроме того, один из контрактов, выполняемых Севмашем, финансируется за счет средств ВТБ24. 

По словам заместителя президента-председателя правления ВТБ24 Вячеслава Воробьева, соглашение с ОСК – это проект федерального масштаба. Поэтому специально для ОСК был разработан индивидуальный дизайн зарплатных карт. 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Конструкторские бюро Росатома демонстрируют высокий уровень цифровизации
14:16 / пресс-релизы