реклама

Грузооборот "Морского Порта в бухте Троицы" вырос в 3 раза за 9 месяцев 2016 года

0 527 1 мин
«Морской Порт в Бухте Троицы» увеличил грузооборот за 9 месяцев 2016 года более чем в 3 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Номенклатура грузов порта пополнилась за счет алюминиевых сплавов и пакетированных пиломатериалов. Порт расширил географию грузов, активно сотрудничая со странами Азиатско-Тихоокеанского региона. 
Перевалка мороженой продукции за 9 месяцев 2016 года увеличилась на 8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 24 тыс. тонн.  Контейнерные перевозки на линии «Зарубино-Пусан» показали рост в 2 раза, сообщает «Морской Порт в Бухте Троицы».

С апреля 2016 года порт выполняет отгрузку алюминиевой продукции компании «Русал».  За прошедший период портом было принято и обработано 9 судозаходов с общим объемом алюминиевых сплавов 35,4 тыс. тонн. 

В мае 2016 года порт заключил контракт с международной компанией Vanport International, являющейся крупнейшим поставщиком леса и пиломатериалов на Дальнем Востоке. Портом было принято под погрузку 6 судов данной компании.

Пресс-служба ООО «Морской Порт в Бухте Троицы»



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелы "Северной верфи" обсудили подготовку новых кадров для отрасли
10:23 / образование