реклама

Гидрогафический катер получил комплект электрооборудования

0 842 1 мин
Крыловский государственный научный центр произвел отгрузку комплекта электрооборудования для большого гидрографического катера проекта 19920.4. В комплект поставки входит: вторичные распределительные щиты, главный распределительный щит, комплексная система управления техническими средствами, зарядно-разрядный щит. 

Как передает пресс-служба центра, это уже четвертый катер, оснащаемый электрооборудованием, произведенным филиалом "ЦНИИ СЭТ" ФГУП "Крыловский ГНЦ". Также в ближайшее время будут подписаны контракты на изготовление и поставку комплектов электрооборудования еще для четырех катеров данной серии.
Большой гидрографический катер пр.19920 является универсальным гидрографическим судном, предназначенным как для выполнения гидрографических и промерных работ, так и для обслуживания средств навигационного обеспечения.
Технические характеристики судна:
- водоизмещение - 295 тонн;
- длина наибольшая - 36,4 м;
- ширина габаритная - 7,9 м;
- осадка - 1,98 м;
- скорость полного хода - 11 узлов;
- дальность плавания при скорости 11 узлов - 1000 миль;
- автономность - 10 суток;
- экипаж - 11 человек.
Главная энергетическая установка: 2 дизельных-редукторных агрегата номинальной мощностью по 232 кВ, работающие на винты фиксированного шага. Вспомогательная энергоустановка: 2 дизель-генератора мощностью по 75 кВт (400 В / 50 Гц).
 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости