реклама

Заирбек Юсупов: "В ВМТП пришли люди, которые никогда раньше не работали не только с портами, но и в транспортной отрасли"

0 522 1 мин
Генеральный директор ВМТП дал свое первое большое интервью.
Одним из факторов рекордного роста перевалки во Владивостокском морском торговом порту (ВМТП) в 2017 году стало полное обновление команды управленцев. Об этом в интервью "Золотому Рогу" рассказал генеральный директор ВМТП Заирбек Юсупов.

"Главный ресурс ВМТП - это люди, которые здесь работают. В 2016 году мы начали проект по "модернизации" управленческого персонала, и к 2017 году полностью изменили команду управленцев.  В ВМТП пришли люди, которые никогда раньше не работали не только с портами, но и в транспортной отрасли. Сегодня средний стаж работы в порту топ-менеджеров составляет около 12-15 месяцев. Но именно эта молодая команда "сворачивает горы" и бьет рекорды один за другим" - сказал руководитель порта.

По словам Юсупова, молодые и "неопытные" менеджеры принесли "новый интеллект, чистую энергию и свежий, незамутненный взгляд на традиционные портовские вещи". В результате удалось выпрямить все бизнес-процессы и начать выдавать рекордные результаты, как производственные, так и финансовые. "Источник всех побед в новой истории ВМТП – это люди, которые пришли в порт 1,5 года назад", - заключил он.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство