реклама

Выставка, посвященная развитию Дальнего Востока, Арктики и Южной Кореи, открылась в Ульсане

0 190 1 мин
В мероприятии приняли участие министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков, мэр корейского города Ульсан Сон Чоль Хо, руководители регионов, компаний и государственных организаций.
Выставка, посвященная потенциалу развития регионов Дальнего Востока, Арктики и Южной Кореи, открылась в городе Ульсане в рамках III Российско-Корейского форума межрегионального сотрудничества, сообщили журналистам в пресс-службе Минвостокразвития
Выставка, посвященная потенциалу развития регионов Дальнего Востока, Арктики и Южной Кореи Фото: Сайт Министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики
"В промышленной столице Республики Корея - городе Ульсане - состоялась торжественная церемония открытия выставки регионов российского Дальнего Востока и Арктики и Республики Корея", - сказано в сообщении.

В мероприятии приняли участие министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков, мэр корейского города Ульсан Сон Чоль Хо, руководители регионов, компаний и государственных организаций. Как рассказали в пресс-службе, выставка призвана помочь участникам форума сориентироваться в инвестиционных возможностях, стать площадкой для обмена опытом, деловых переговоров, заключения сделок, направленных на практическую реализацию потенциала экономического сотрудничества России и Республики Корея.

"Энергия Кореи - страны, которая многие десятилетия развивается быстрыми темпами, дарит миру новые технологии, продукты и культуру - напоминает энергию развития Дальнего Востока, который "проламывает" Северный морской путь, развивает крупнейшие новые проекты, создает уникальные новые города, университеты, плавучие атомные электростанции и многое другое. И эта энергия развития складывается из энергии наших регионов", - цитирует пресс-служба Чекункова.

Он также отметил, что взаимодействие двух стран не ограничивается экономикой. 
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство