реклама

Выпушена итоговая резолюция VIII Международного форума "Безопасность на транспорте". Треть инициатив учтена в работе органами власти

0 21 1 мин
Завершена работа над Общественной резолюцией по итогам VIII Международного форума «Безопасность на транспорте».
Итоговый документ за подписью члена комитета по безопасности и противодействию коррупции Государственной Думы РФ Анатолия Выборного был направлен во все российские субъекты, а затем, с учетом мнения регионов в профильные федеральные органы власти для учета в работе.
Резолюция-2018 включает 7 тематических направлений и 5 регулятивных блоков. Документ направлен на совершенствование государственной политики и законодательства в сфере обеспечения комплексной безопасности на транспорте. Главная цель итогового документа - повысить адресность предложений и их ориентированность на практический результат.
По итогам 2018 года в Общественную резолюцию включено 259 предложений. Инициаторами рекомендаций выступили 75-ть представителей профессионального сообщества. Более 80-ти предложений поддержаны и будут учтены государственными органами власти в работе.

Своевременную поддержку от регуляторов получили инициативы, направленные на оптимизацию профильного законодательства с целью снижения затрат, не оказывающих существенного влияния на состояние антитеррористической защищенности транспортного комплекса и позволяющие субъекту деятельности снизить финансовые издержки.
Итоговая Резолюция с аргументированными ответами Министерства транспорта РФ и других профильных органов власти на предложения, поступившие в оргкомитет форума, размещена на официальном сайте.
"Conference Point", ООО Санкт-Петербург
+7(812)327-93-70



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство