реклама

Во Владивостоке морские пехотинцы Тихоокеанского флота и военнослужащие спецподразделений отработали навыки прикладной тактической стрельбы

0 49 1 мин
В соревнованиях приняли участия команды отдельной бригады морской пехоты Тихоокеанского флота, Национальной гвардии, подразделений специального назначения и разведки, а также спортивные стрелковые клубы.
В ходе соревнований шести сильнейшим командам, состоящим из трех человек, предстояло за отведенный отрезок времени, освободится из плена условных террористов, обезвредить часовых, оказать первую медицинскую помощь раненому и вынести его с поля боя, пробежать дистанцию с препятствиями по пересеченной местности. При этом военнослужащие выполняли стрельбу по статичным и сложным, внезапно появляющимся мишеням, как из пистолетов, так  и из автоматического оружия. Огонь по мишеням велся из-за естественных и искусственных препятствий, в зданиях, а также из нестандартных положений, например в условиях, когда парашютист, зацепившись куполом парашюта, в нескольких метрах над землей был вынужден вести бой.

По итогам состязаний команда морской пехоты Тихоокеанского флота, куда входили военнослужащие десантно-штурмового батальона соединения, показала третий результат, а победу одержали представители спецподразделения МВД Приморского края.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство