реклама

Внимание, представители компаний! Комментируйте отзывы пользователей в разделе "Отзывы" и формируйте положительный имидж

0 219 1 мин
Дорогие друзья! Уже несколько месяцев на "Корабел.ру" действует раздел рейтингов компаний и судов, где любой пользователь может оставить свой отзыв о взаимодействии с той или иной фирмой. Опыт показывает, что такая функция может стать хорошим инструментом для формирования положительного и адекватного имиджа со стороны самих компаний. Достаточно просто вовремя реагировать на новые комментарии и быть готовым к конструктивному диалогу.
Объясним, о чем идет речь, на конкретном примере компании "Альфа Крю Менеджмент Групп". В последнее время на нее были написаны три отзыва от пользователей - моряков. Генеральный директор компании Гурам Степанович Арганашвили лично отреагировал на появившиеся комментарии, поблагодарив их авторов за мнение. Безусловно, это сработало в плюс общему имиджу "АКМГ" в нашем рейтинге.

 
Ответ на отзыв представителя компании / Корабел.ру


Обращаем внимание компаний, что абсолютно на любой отзыв, оставленный пользователем, можно дать свой квалифицированный ответ. Для этого в разделе существует специальная форма "Ответ представителя". Смело задействуйте этот инструмент - живые, открытые, неравнодушные к своим клиентам, партнерам, бывшим или нынешним сотрудникам компании всегда вызывают доверие и уважение.

 
Ответ на отзыв представителя компании / Корабел.ру


И еще один небольшой, но очень важный бонус. Любая переписка и обмен мнениями в интернете неизбежно привлекают в разы больше внимания читателей самых разных категорий, чем гордое молчание. Пользуйтесь этим, чтобы напомнить о себе!

 
"РА Корабел.ру", ООО
Санкт-Петербург
+7 (921) 912-03-73, +7 (812) 458-44-52 (мн.)
"Альфа Крю Менеджмент Групп", ООО Пятигорск
+7(87951)-3-21-14



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости