реклама

VIII международный форум "Безопасность на транспорте" пройдёт в Санкт-Петербурге 30-31 мая

0 139 1 мин
Участниками представительной конференции по безопасности станут делегаты и от судоходных компаний и ведомств.
Подведомственные организации и учреждения транспортного комплекса России по заданию Минтранса готовят официальные доклады, которые будут представлены в Санкт-Петербурге на VIII международном форуме "Безопасность на транспорте" 30 и 31 мая 2018 года, передает "АвиаПорт".

В деловой программе форума в общей сложности запланировано 16 выступлений, раскрывающих институциональные подходы в развитии отрасли.

На проблемах подготовки и аттестации сил обеспечения транспортной безопасности построен доклад директора Межрегионального центра профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства Андрея Короткова.

Представители Росморречфлота в своих докладах упор сделают на мерах по обеспечению транспортной безопасности  на объектах морской и речной транспортной инфраструктуры.

О нормативно-правовом регулировании в области обеспечения кибербезопасности транспортной системы расскажет заместитель директора центра кибербезопасности Павел Полянский.

Форум соберет на площадке более 400 представителей профессионального сообщества. Своих делегатов регистрируют предприятия наземного транспорта, авиационной сферы, морского и речного флота из крупнейших городов России.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство