реклама

В Салехарде состоялось первое заседание Рабочей группы Государственной комиссии по вопросам развития Арктики

0 667 1 мин
7 августа в рамках поездки в Ямало-Ненецкий автономный округ и.о.руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Сергей Горелик в составе делегации Минтранса России посетил г.Салехард. В ходе поездки под председательством Министра транспорта Российской Федерации М. Соколова и и.о. Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Д. Кобылкина состоялось первое заседание Рабочей группы Государственной комиссии по вопросам развития Арктики.
На заседании были рассмотрены вопросы развития транспортной инфраструктуры и предложения по привлечению инвесторов в регион. Кроме того  обсуждался вопрос строительства нового глубоководного района Архангельского морского порта и  вопрос развития Мурманского транспортного узла. Об этом сообщает-пресс-служба Росморречфлота.

В продолжении поездки С. Горелик с делегацией Росморречфлота осмотрел открывшийся в июне этого года речной пассажирский вокзал и объекты, находящиеся в введении ФБУ "Администрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей".



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство