реклама

В портах Астрахань и Оля расширен перечень разъездных судов и изменены тарифы на их услуги

0 61 1 мин
Астраханский филиал ФГУП "Росморпорт" расширяет перечень судов, предоставляемых для разъездных целей в морских портах Астрахань и Оля. Заинтересованные организации могут заказать для разъездных целей обслуживающее судно "Топаз", которым управляет филиал.

Судно оборудовано открытой кормовой частью с поручнями, при помощи которых осуществляется безопасная посадка и высадка людей, а также комфортабельными каютами. На судне можно перевозить до 12 человек и до 2 тонн палубных грузов.

 

С помощью обслуживающего судна "Топаз" на суда, стоящие на рейдах в морских портах Астрахань и Оля, могут доставляться члены экипажа, морские агенты (представители морских агентов, судовладельцев), лоцманы, члены государственной комиссии пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации, а также документы, продукты, грузы или иные товары.

 

Кроме того, с 1 марта 2024 года изменились тарифы на услуги Астраханского филиала по предоставлению разъездных судов в морских портах Астрахань и Оля, сообщает РОСМОРПОРТ - филиалы.

"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Калининградской области открывается фестиваль рыбного стритфуда
15:17 / рыболовство