реклама

В Мурманском филиале прошли учения по обеспечению транспортной безопасности акватории морского порта Мурманск

0 109 1 мин
В Мурманском филиале ФГУП "Росморпорт" прошли учения по обеспечению транспортной безопасности акватории морского порта Мурманск. В ходе учений были задействованы оборудование и работники службы управления движением судов и отдела по техническому наблюдению за акваторией Мурманского филиала.
По легенде учений неопознанное быстроходное судно в нарушение правил плавания в морском порту Мурманск без уведомления службы управления движением судов проследовало в направлении на выход из Кольского залива. Работники Мурманского филиала профессионально решили поставленные задачи: выявили нарушение, выполнили идентификацию нарушителя и осуществили необходимое оповещение оперативных служб в соответствии с установленным порядком.

Для ознакомления с ходом учений были приглашены представители пограничных, правоохранительных и аварийно-спасательных служб и ведомств.

По результатам учений их участники в рамках состоявшегося обсуждения обменялись мнениями по широкому кругу вопросов, направленных на совершенствование взаимодействия служб и ведомств с целью обеспечения транспортной безопасности в акватории морского порта Мурманск и на подходах к нему. 
 
"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Нижегородские корабелы отмечают памятную дату
15:43 / пресс-релизы