реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Судовое электрооборудование появилась новая компания - "Катарсис"

0 116 1 мин
Компания"КАТАРСИС" имеет опыт строительства автономных электростанций «под ключ» собственными силами — от ТЭО и создания проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию. Суммарная электрическая мощность введенных в эксплуатацию объектов уже превысила 200 МВт. Проектирование объектов малой энергетики (автономные, аварийные дизельные электростанции, Мини-ТЭС) осуществляется силами собственного проектного бюро.
Инжиниринговый центр компании "КАТАРСИС" является официальным дистрибьютором и партнером мировых производителей систем электрооборудования, что позволяет гарантировать надежную и оптимальную стоимость предлагаемых решений. 
 
История компанииООО НПК "КАТАРСИС" - многопрофильная компания, основана в 1991 году. Самые ранние проекты были связаны с автоматизацией и компьютеризацией первых подразделений служб занятости населения РФ. Далее бизнес компании диверсифицировался в сторону системной интеграции и оптических каналов связи.
С середины 90-х компания "КАТАРСИС" становится официальным дистрибьютором крупных производителей энергетического и электротехнического оборудования, открывает собственный сервисный центр.
В 2000 году ключевым становится направление проектирования и строительства инженерных систем. За 10 лет НПК "КАТАРСИС" было спроектировано и построено более 60 промышленных и коммерческих объектов. 
 
В 2004 – 2005 годах компания выступает в качестве генпроектировщика и генподрядчика при строительстве собственного бизнес-центра "ВОРОНЦОВЪ", который стал первым в Санкт-Петербурге образцом "английского промышленного стиля" деловой недвижимости и классическим примером "интеллектуального здания".
Происходит расширение зоны интересов компании в Центральном округе, на Урале и Западной Сибири. Открыты филиалы в Москве и Екатеринбурге.В 2008 году открывается сборочный участок электрощитовой продукции. 
В 2009 году создан Инжиниринговый центр, занимающийся решениями в сфере малой энергетики.
Развитая структура услуг и направлений деятельности позволяет защитить бизнес от рисков и создать конкурентные преимущества в проектах "полного цикла". 
 
"Катарсис", НПК ООО Санкт-Петербург
+7(812)380-80-20



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство