реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Судостроение и судоремонт » Судовое машиностроение появилась новая компания "Ижевский завод "Спецмаш""

0 696 1 мин
В условиях кризиса у большинства владельцев плавучих кранов, как и у всех предприятий по стране, наблюдается дефицит денежных средств. В этих условиях приобретение не только новых плавучих кранов, но и замена крупных узлов для поддержания работоспособности существующих плавучих кранов становится практически невозможной. Целесообразны и требуют меньших затрат замена и ремонт отдельных узлов, восстановление отдельных деталей.
Ижевский завод "Спецмаш" предлагает изготовление и поставку запасных частей к плавучим кранам КПЛ5-30, КПЛ15-30, КПЛ16-30, "Ганц" а также техническую документацию на плавкраны, отдельные узлы и детали (редукторы, зубчатые колеса, шестерни, блоки и другие быстроизнашивающиеся детали) для осуществления дефектации и ремонта отдельных узлов на месте, сменно-запасные части ДВС плавкранов, земснарядов и других судов.  
 
Другими профильными направлениями нашего предприятия являются ремонт нефтяных редукторов, редукторов поворота, редукторов вылета стрелы, червячных редукторов, механическая обработка иизготовление деталей по чертежам заказчика, поставка запчастей на плавкраны. Изготовление дробильного оборудования древесины пластика и камня.
"Ижевский завод "Спецмаш", ООО Ижевск
+7(3412)321636, +7(912)879-42-58, +7(910)390-89-13



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство