реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Судостроение и судоремонт » Судостроительные и судоремонтные верфи появилась информация о Судоремонтном заводе "Южный"

0 220 1 мин
Судоремонтный завод «Южный» работает с 1992 г. и оказывает услуги по ремонту, модернизации и переоборудованию судов всех типов и классов, специализируется на ремонте, модернизации и переоборудовании судов.

Одно из направлений деятельности завода – полный комплекс достройки судов после поставки необорудованных корпусов, а также переоборудование судов с изменением типа и назначения судна.

Особое место в истории деятельности предприятия занимают железнодорожные паромы, осуществляющие грузоперевозки на паромной переправе между п. Крым и п. Кавказ.
Основные виды выполняемых работ судоремонтным заводом "Южный": 
 
- докование судов;
- очистка и окраска корпусов судов;
- ремонт, замена и изготовление корпусных конструкций судна;
- трубопроводные работы любого характера;
- ремонт и замена главных и вспомогательных двигателей,судовых механизмов;
- ремонтные работы электрической части;
- ремонт винто-рулевого комплекса;
- ремонт и установка электрооборудования.;
- достроечные работы.
 
Одной из произведенных работ является переоборудование самоходной сухогрузной площадки в морской железнодорожный паром, который способен перевозить на открытой верхней палубе до 24 вагонов. 
 
На территории завода функционирует агентирующая компания «Мортехфлот», выполняющая все формальности по заходу и обслуживанию судов в порту.
 
Ремонтные работы проводятся под надзором  Российского Морского Регистра Cудоходства,Российского Речного Регистра, Регистра Cудоходства Украины, также имеется опыт проведения работ под надзором Lloyds Register, Bureau Veritas, RINA, IRS.
"Мортехфлот, Агентирующая компания", ООО Севастополь
+7 (978) 709-74-28
"Судоремонтный завод Южный Севастополь", ООО Севастополь
+7 (978) 709-74-31, +7 (869) 247-40-04



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Самый мощный неатомный ледокол впервые вышел в Арктику
10:27 / судоходство