реклама

В КАТАЛОГЕ ПРЕДПРИЯТИЙ В РАЗДЕЛЕ ОБОРУДОВАНИЕ > ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ > СВАРОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И МАТЕРИАЛЫ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ КОМПАНИЯ "ИТАВА СТАР", ООО

0 710 1 мин
Совместно с  ООО НПФ «Элна» и ИЭС им. Е.О. Патона (г. Киев, Украина) мы специализируемся в разработке, изготовлении и внедрении порошковых проволок для восстановления изношенного оборудования. 



Наша компания является официальным дистрибьютором Welding Alloys Group (Великобритания) и  Trafilerie di Cittadella – Fileur (Италия). 
ООО «ИТАВА СТАР» – единственный эксклюзивный дистрибьютор Hyundai Welding Co. LTD (Южная Корея), на территории Российской Федерации. Hyundai Welding Co. LTD наряду с  Hyundai Heavy Industries, Hyundai Motors и прочими, является одним из подразделений Hyundai Business Group, корпорации, объединяющей десятки предприятий, сотни офисов и тысячи сотрудников по всему миру и мировым лидером в производстве сварочных материалов, предназначенных для использования в самых разных отраслях промышленности от производства металлоконструкций до строительства атомных реакторов. 



"Итава Стар", ООО Зеленоград
+7(499)110-25-63



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство