реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Материалы » Подготовка поверхности появилась новая компания "CLEMCO BALTIC", Ltd

0 167 1 мин
Фирма Clemco основана в 1949 г. с целью внедрить революционную высокопроизводительную технологию абразивной струйной очистки и установить новый стандарт качества работ, максимальной эффективности, безопасности и комфорта оператора.
Сlemco Baltic Ltd. основана 31 марта 1997 года и является неотъемлемой частью концерна CLEMCO.

Clemco Baltic координирует представительства в Латвии, Литве, России, Казахстане, Белоруссии и Украине, а также в странах СНГ по продажам оборудования CLEMCO.

Глобальность – везде и всегда в нужном месте 
 
За последние 65 лет Clemco основала всемирную сеть производств, офисов, дистрибьюторов и дилеров, чтобы предоставить клиентам надежную продукцию, сервис и техническую поддержку. Сегодня Clemco гордится тем, что является крупнейшим в мире поставщиком пневматического абразивоструйного оборудования, выполняя все обязательства перед клиентами. 
 
Лояльность – порядочность и уважение 
 
Clemco основывает свой бизнес на давних отношениях с дистрибьюторами и клиентами, и мы поддерживаем эти отношения на основе доверия, приверженности и надежности. 
 
Долговечность – эффективность и надежность 
 
В компании работают лучшие инженеры-эксперты в области техники и безопасности для производства эффективных, надежных, производительных аппаратов и средств защиты. Обладая многолетним опытом и приверженностью к инновациям, Clemco продолжает устанавливать стандарты в области дробеструйного оборудования во всем мире.
"CLEMCO BALTIC", Ltd Таллин
+7 (812) 670-91-73, +37 (26) 54-01-60



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство