реклама

Туапсинский морской торговый порт направил более 40 млн рублей на социальные программы

0 58 1 мин
Увеличение расходов по направлению социальной ответственности коснулось всех мер поддержки. Если годом ранее на эти цели было направлено 2,4 млн, то по итогам 2021 года расходы составили более 4,2 млн рублей.

В отношении финансирования остальных направлений социальной политики Туапсинского морского торгового порта, традиционно, основная часть средств (более 12,5 млн рублей) была выделена на реализацию программы по дополнительному медицинскому страхованию (ДМС) портовиков, дополнительно 5,2 млн рублей составили расходы по программе ДМС для пенсионеров и детей сотрудников, - сообщает "Energyland.info"

Свыше 9 млн рублей было выделено Совету ветеранов порта и ТСРЗ на оказание материальной помощи, осуществление финансовых выплат к праздникам и юбилейным датам. На ежегодные программы по оздоровлению сотрудников и их детей в 2021 году было направлено более 4,5 млн рублей – на эти средства были приобретены путевки во Всероссийский детский центр "Орленок", санаторий "Белая Русь", а также другие здравницы на побережье Черного моря.

В 2021 году Туапсинский морской торговый порт, как и прежде, активно поддерживал вовлечение сотрудников и их детей в развитие спорта и физической культуры – от участия в краевых и городских, отраслевых спортивных соревнованиях до компенсации оплаты занятий в тренажерных залах и фитнес-клубах. Всего на эти цели было расходовано 1,7 млн рублей, еще 2,4 млн составили прочие социальные расходы, направленные на обеспечение устойчивого роста благосостояния и социальной защищенности работников ТМТП и их семей.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство