реклама

Сегодня в ЦВК "Экспоцентр" открылась международная специализированная выставка оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности – "Металлообработка-2021".

0 62 1 мин
Более 700 промышленных компаний из 33-х стран мира демонстрируют свое новейшее оборудование, технологии и услуги в области станко- и машиностроения, среди которых и KEMPPI.
В Церемонии открытия приняли участие заместитель министра промышленности и торговли РФ Михаил Иванов, вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, первый заместитель председателя Союза машиностроителей России Владимир Гутенев, врио генерального директора АО «Экспоцентр» Алексей Вялкин.
Как особенно подчеркнул Алексей Вялкин, тематические разделы экспозиции охватывают практически все аспекты металлообработки, станко- и машиностроения.

Один из таких разделов - «Индустрия 4.0», где сегодня представили свои компании лидеры цифровой трансформации металлообрабатывающей промышленности и молодые перспективные стартапы во главе с Президентом Союза НСПОИМ Павлом Беликовым.
Президент Союза НСПОИМ поздравил участников с открытием выставки и пожелал всем новых будущих проектов, вдохновенной слаженной работы командам и, конечно, оптимистичного бодрого настроя!

Выставка продолжит свою работу до 28 мая.

Мы с воодушевлением приглашаем Вас посетить Конференцию раздела «Индустрия 4.0», которая состоится 26 мая в павильон №4 с 10.00 - 18.00.

Мероприятие пройдет с профессиональной прямой трансляцией и записью выступлений на YouTube!
Но мы будем ждать именно Вас, чтобы встретиться офлайн и обсудить вживую волнующие насущные вопросы.

Программа
"Кемппи Россия", ООО Москва
+7 (495) 240-84-03



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство