реклама

Сегодня День Рождения празднует генеральный директор "Омского научно-исследовательского института приборостроения" Березовский Владимир Александрович!

1 323 1 мин
Коллектив Корабел.ру поздравляет с Днем рождения Владимира Александровича! Желаем и дальше также активно и плодотворно работать! Надежность продукции подтверждена многими клиентами, пусть количество заказчиков продолжает расти! Пусть все планы реализуются как в профессиональной, так и в личной жизни!

Напоминаем, что "Омский научно-исследоательский институт приборостроения" сегодня развивает следующие направления:
 

  • Специальные средства связи СДВ-СВ-КВ-УКВ диапазонов для объектов наземного, морского базирования;
  • Приводные аэродромные радиостанции;
  • Камбузное оборудование для судов ВМФ и гражданского флота; 
  • Оборудование для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий; 
  • Инкубационное оборудование для вывода различных видов птицы. 

 

ВЫПУСКАЕМОЕ КАМБУЗНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И МЕБЕЛЬ 
СОХРАНЯЮТ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ:

  • При длительных статических наклонах (без ограничения времени) в любую сторону до ±15°;
  • При качке с амплитудой 45° и периодом от 7 до 9 секунд в любом направлении; 
  • При воздействии относительной влажности 98% при температуре окружающей среды 35°С;
  • В условиях воздействия температуры окружающей среды длительно (без ограничения) от 12°С до 45°С; 
  • После воздействия соляного (морского) тумана.  

 

КОНСТРУКТИВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ:

  • Эксплуатацию в штормовых условиях и условиях качки за  счет использования поручней штормового ограждения.
  • Теплоизоляцию внутренних камер для минимизации тепловыделений в окружающую среду.
  • Удобство в эксплуатации и легкий доступ для обслуживания, осмотра и замены отдельных узлов в процессе эксплуатации (с лицевой стороны).
  • Возможность их погрузки (выгрузки) целиком или поэлементно в корабельные проемы 1650x650 мм.
  • Герметичность встроенных блоков управления и автоматики.    

 

Фото: "Омский научно-исследовательский институт"
"Омский научно-исследовательский институт приборостроения", АО
Омск
+7 (381) 244-89-72, +7(381) 244-89-79, +7 (381) 244-86-94, +7 (381) 244-85-59



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Бяжев Владимир Иванович, 10.10.2021, 09:16С днём рождения! Здоровья, счастья и благополучия! Процветанию бизнесу!
Свежие новости