реклама

Развитие концепции резидентной робототехники на ежегодном форуме "Арктика: настоящее и будущее"

0 127 1 мин
2-3 декабря в Петербурге состоится XI Международный форум "Арктика: настоящее и будущее" под патронажем МОО "Ассоциация полярников".
Как сообщает пресс-служба АО "НПП ПТ "ОКЕАНОС", оргкомитет по традиции возглавляет президент ассоциации, Специальный представитель Президента РФ по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике Артур Чилингаров.
 
Развитие концепции резидентной робототехники и технологии удаленного управления на ежегодном форуме "Арктика: настоящее и будущее" / Фото: "Океанос НПО", ЗАО

Мероприятие посетят свыше 2500 делегатов из 40 регионов России и 15 иностранных государств. Форум пройдёт в гибридном формате — часть участников присоединятся к дискуссиям в онлайн-режиме, что позволит расширить аудиторию и соблюсти меры эпидемиологической безопасности.
 
Развитие концепции резидентной робототехники и технологии удаленного управления на ежегодном форуме "Арктика: настоящее и будущее" / Фото: "Океанос НПО", ЗАО

АО "НПП ПТ "Океанос" ежегодно участвует в форуме "Арктика: настоящее и будущее" с 2013 года, завершая каждый календарный год отчетом о проделанной работе. В этот раз на рабочей сессии "Беспилотные и робототехнические технологии для Арктики: теория и практика" расскажем про развитие концепции резидентной робототехники, технологии удаленного управления, а также про технологии обнаружения и мониторинга подводных потенциально опасных объектов.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости