реклама

Прибор для измерений давления воздуха Ф1791 от ПСЗ "Вибратор" теперь с выходом RS-485

0 53 1 мин
В приборе для измерений давления воздуха Ф1791 (электронный тягонапоромер) реализован интерфейс RS-485 (протокол Modbus RTU). Первая партия приборов с интерфейсом RS-485 отгружена заказчику. Интерфейс реализован в приборах как выносного, так и щитового монтажа. Стоиомсть прибора с интрефейсом RS-485 не изменилась.
Прибор для измерений давления воздуха Ф1791 (электронный тягонапоромер) теперь с выходом RS-485 / "Приборостроительный завод "Вибратор", АО
Прибор для измерений давления воздуха Ф1791 (электронный тягонапоромер) служит для измерения и контроля избыточного давления и разрежения воздуха и может применяться в системах управления оборудованием котельных и ТЭЦ, для контроля технологических параметров и аварийной защиты, а также в системах вентиляции и кондиционирования,  а также на объектах атомной энергетики, в том числе на АЭС. 

На объекты атомной энергетики и атомной промышленности прибор поставляется с классами безопасности 4,3 по НП-001, категория сейсмостояйкости - II по НП-031.

Полное описание и документация  доступны  для скачивания на странице прибора.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости