реклама

Представители Средне-Невского завода, Правительства Якутии и Жатайской судоверфи заключили договор о сотрудничестве

0 237 1 мин
Сегодня на Арктическом форуме СНСЗ подписал Соглашение о сотрудничестве с Правительством Республики Саха (Якутия) и Жатайской судоверфью.
Главной целью Соглашения является содействие расширению и укреплению связей между Сторонами путем создания благоприятных условий для подготовки квалифицированных кадров для предприятий судостроения и судоремонта, проведения совместных научно-технических исследований, разработок и реализации совместных проектов на взаимовыгодной и сбалансированной основе, - передает пресс-служба СНСЗ

Ранее делегация Республики Саха и Жатайской судоверфи побывала с ознакомительным визитом на Средне-Невском судостроительном заводе. Программа визита включала в себя осмотр основных производственных объектов предприятия и знакомство с технологиями строительства кораблей и судов из композитных материалов. Производственные мощности завода вызвали большой интерес у представителей Жатайской судоверфи – СНСЗ – единственное судостроительное предприятие России, которое может предложить заказчику полный цикл работ по строительству судов из четырех видов материалов: маломагнитных и судостроительных сталей, алюминиево-магниевых сплавов и композитных материалов. Представители делегации Республики Саха отдельно отметили, что уровень организации производственных процессов, степень информатизации и автоматизации завода, а также условия труда на предприятии отвечают самым современным требованиям, предъявляемым к высокотехнологичному и наукоёмкому производству.
 
"Средне-Невский судостроительный завод"
"Средне-Невский судостроительный завод", АО
Санкт-Петербург
+7 (812) 648-30-50, +7 (812) 648-30-51



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости