реклама

Поздравляем с Днем рождения генерального директора компании "Магнит Плюс" Летуновского Алексея Петровича!

0 72 1 мин
Коллектив Корабел.ру поздравляет с Днем рождения руководителя нашего давнего партнера и хорошего друга! Желаем и дальше также активно развивать направление в области судостроения и судоремонта! Надежность продукции подтверждена многими клиентами, пусть количество заказчиков продолжает расти! Пусть все планы реализуются как в профессиональной, так и в личной жизни!
OOO "МАГНИТ плюс" - разработчик и производитель оборудования и инструмента для сварочных работ и других видов металлообработки с 1998 года. 
 
Основным направлением деятельности компании МАГНИТ плюс является разработка, изготовление и внедрение в производство устройств, приспособлений и оснастки на основе постоянные магнитов. Особое направление работы: разработка оборудования для снятия остаточных сварочных напряжений, для сварочных работ в условиях намагниченности, для размагничивания.  
 
"МАГНИТ плюс" располагает собственными производственными мощностями и штатом инженеров-разработчиков, что позволяет создавать новые устройства  под конкретные цели и задачи заказчика, или адаптировать существующие приспособления с учетом специфических потребностей. "Магнит плюс" выполняет заказы по изготовлению оборудования на основе постоянных магнитов для промышленных предприятий. 

В качестве оборудования для нужд судостроительной и судоремонтной отрасли уже убедились: "Севмаш", "Балтийский завод", "Ленинградский судостроительный завод Пелла", "Адмиралтейские верфи", "Кронштадтский Морской завод" и другие предприятия. 

От всей души поздравляем с Днем рождения! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Пусть все мечты сбудутся! 
"МАГНИТ плюс", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 622-14-31, +7 (812) 622-14-32, +7 (812) 622-14-23



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Сегодня в России - День водолаза
10:33 / события