реклама

Поздравляем с Днем рождения директора ООО "Форсс Технологии" Стародубова Вадима Алексеевича!

0 335 1 мин
Весь коллектив Корабел.ру передает свои поздравления Вадиму Алексеевичу! Мы желаем Вам успешной реализации всех задуманных проектов, крепкого здоровья и моря улыбок!
В существующем виде компания "Форсс Технологии" начала свою историю с сентября 2007 года с совсем небольшого состава конструкторов. С самого основания целью деятельности стало содействие крупным проектным бюро и российским верфям в сокращении сроков и повышении качества строительства кораблей и судов в рамках Государственного заказа. Уже к маю 2008 года были пройдены все необходимые аккредитации и была получена лицензия на разработку вооружения и военной техники. Изначально компания специализировалась на разработке самой простой, но в тоже время самой массовой конструкторской документации, а именно рабочей-конструкторской документации (РКД) фундаментов и некоторых общесудовых систем.

Постепенно штат компании расширялся, теперь "Форсс Технологии" способно разрабатывать РКД любой сложности и по всем специализациям: корпус, системы, достройка, общесудовая электрика.

Поздравляем Вадима Алексеевича с Днем рождения! Надеемся, что под Вашим руководством "Форсс Технологии" продолжит свое развитие и будет достигать новых вершин!

История и главные принципы работы компании из первых уст в нашем материале: Проектно-конструкторские работы: "Форсс Технологии" раскрывают секреты успеха в отрасли
"Форсс Технологии", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 363-14-68



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости