реклама

Повышена прочность геофизических кабелей производства СКТ Групп

0 57 1 мин
Геофизический кабель диаметром 9,4 мм занимает одну из наиболее востребованных позиций в ассортименте компании СТТ Марин Сервис. Этот кабель долгое время производился под маркой КГ 1×1,5–55–150. Такое обозначение указывает на то, что кабель является грузонесущим геофизическим, содержит одну токопроводящую жилу сечением 1,5 мм2, имеет минимальное разрывное усилие 55 кН и максимальную рабочую температуру 150°C.
Геофизический кабель производства СКТ Групп / Фото: Пресс-служба "СТТ Марин Сервис", ООО
Указанные технические характеристики кабеля регулярно проверяются и подтверждаются в испытательных лабораториях завода. По условиям испытаний фактические измеренные значения должны быть не меньше нормы. Только в этом случае испытание будет считаться пройденным и кабель получит сертификат качества.
Геофизический кабель производства СКТ Групп
Фото: Пресс-служба "СТТ Марин Сервис", ООО

Такие регулярные проверки показали, что разрывное усилие кабеля превышает 60 кН. По этой причине были внесены изменения в техническую документацию и была откорректирована марка кабеля. Теперь кабель диаметром 9,4 мм2 маркируется КГ 1×1,5–60–150.

Отметим, что данное изменение номенклатуры не отразится на цене кабеля. Для наших заказчиков кабель будет отпускаться по прежней цене.
"СТТ Марин Сервис", ООО
Владивосток
+7(423)261-09-71



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости