реклама

После появления кораблей с "Калибрами" Средиземное море перестало быть "озером НАТО" - СМИ

1 27455 1 мин
Журналист издания Contra Magazin Марко Майер высказался насчет укрепления Россией своих позиций в Средиземном море за счет нового оружия.
Средиземное море перестало быть «озером НАТО» после того, как Россия обзавелась надводными кораблями и подводными лодками, имеющими на вооружении крылатые ракеты «Калибр», пишет «Взгляд» со ссылкой на Contra Magazin

По словам журналиста Contra Magazin Марко Майера, постоянное военно-морское присутствие в регионе имеет для России рациональные причины, так как Средиземное море – это единственный выход к открытому океану для Черноморского флота. «Как у великой державы у России есть свои интересы в этом регионе и мощный флот, который постоянно используется для их защиты», – говорится в статье.

Майер считает, что Россия должна должна оказывать противодействие агрессивной деятельности НАТО в этом регионе, включая Черное море. По его словам, это лучший способ защиты границ.
 



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Танцюра Дмитрий, 16.06.2018, 12:42Не забудьте помощь экономике оказывать , флот НАТО не должен ремонтироваться и модернизироваться . Или новый или под резак .
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство