реклама

После дальнего похода вернулось в порт Балтийск киллекторное судно Балтийского флота "Александр Пушкин"

1 1131 1 мин
За время дальнего похода, который продолжался более 150 суток, КИЛ "Александр Пушкин" прошел более 10 тысяч морских миль и совершил межфлотский переход от порта Новороссийск до порта Балтийск.
Киллекторное судно Балтийского флота "Александр Пушкин" вернулось в Балтийск после успешного выполнения задач в Средиземном и Чёрном морях. За время дальнего похода, который продолжался более 150 суток, КИЛ "Александр Пушкин" прошел более 10 тысяч морских миль и совершил межфлотский переход от порта Новороссийск до порта Балтийск, передает пресс-служба Минобороны.

На торжественном митинге, посвященном встрече судна, присутствовали представители командования Балтийского флота, а также родные и близкие моряков.
 
"Александр Пушкин" / Министерство обороны РФ


Начальник штаба Балтийского флота вице-адмирал Игорь Мухаметшин от имени Военного совета Балтийского флота поздравил экипаж судна с успешным выполнением поставленных задач дальнего океанского плавания и пожелал морякам новых успехов в трудовой деятельности. Отличившиеся в дальнем походе члены экипажа были награждены ценными подарками и грамотами от командования флота.

Экипаж КИЛ "Александр Пушкин" после пополнения запасов продолжит выполнение задач в соответствие с планом боевой подготовки сил флота.



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Пивкин Юрий Сергеевич, 06.02.2018, 00:35Нелегко, когда один килектор на два флота.
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство