реклама

Пластик Пайп Системс: "У нас Вы точно найдёте то, что Вам нужно!"

0 2893 3 мин


Сегодня мы расскажем читателям Корабел.ру о компании, являющейся официальным дистрибьютором всемирно известного завода Wavin TR Plastik Sanayi A. S. Компании, которая успешно занимается продажей фитингов и полипропиленовых труб, цены на которые радуют покупателей - ООО "Пластик Пайп Системс".



На вопросы отвечал директор фирмы Жук Андрей Александрович.
Андрей Александрович, расскажите пожалуйста о деятельности компании и почему выбрали именно это направление?
Сегодня на рынке представлено много трубопроводных систем, различного качества, производимых по всему миру. Полипропиленовые трубопроводы очень популярны во многих странах мира, имеют хорошие эксплуатационные свойства, соотношение цена/качество. А выбор конкретного производителя и марки был сделан исходя из желания иметь продукт самого высокого качества по доступной цене. Сегодня завод Wavin Tr. Plastik Sanayi A. S., производящий трубы и фитинги под маркой PILSA (Pilsatherm) является современным предприятием, лидером индустрии пластиков в Турции. И как результат - ООО "Пластик Пайп Системс" успешно занимается продажей фитингов и полипропиленовых труб PILSA в России.

Если Вы собираетесь поменять или приобрести трубы, то следует подумать, какому материалу отдать предпочтение. На сегодняшний день одним из самых популярных материалов для систем отопления и водоснабжения является полипропилен. И это не случайно, трубы из этого материала надежные, легко монтируются, имеют высокий срок службы и широкий ассортимент. Трубы из ППР тип 3 повсеместно используются в многоэтажных новостройках, котежном строительстве, замене старых металлических труб, в сельском хозяйстве, на промышленных предприятиях, систем очистки воды, а также в судостроении.

Расскажите, в какой области их применяют?
Трубы Pilsa от Wavin TR Plastik Sanayi A. S. предназначены для систем горячего и холодного водоснабжения и отопления. А также для транспортировки других жидкостей и газов, к которым полипропилен имеет высокую химическую стойкость, т.е. используется на промышленных предприятиях, предприятиях пищевой, химической промышленности, а также на судостроительных и судоремонтных заводах.

Если говорить о трубах из полипропилена (PP), то. после его синтезирования в 1954 г итальянским нобелевским лауреатом Натта, он стал использоваться для труб всё шире и шире с 80-х гг. Для тонкостенных канализационных труб сейчас используют полипропилен в более прочной модификации PP-H (тип 1), для труб водоснабжения и отопления, подлежащих сварке и поэтому требующих большей толщины стенки, берут более подходящий для этого полипропилен модификации PP-R (PP-RC, он же - тип 3).

Ваша компания является официальным дистрибьютером завода Wavin TR Plastik Sanayi A. S. Расскажите о нем нашим читателям.
Компания Wavin TR Plastiк Sanayi A.S. начала производство в 1971 году и с тех пор она является лидером в индустрии пластмасс Турции , выпуская широкий ассортимент трубопроводных пластиковых систем на заводе в городе Адане.

Один из основных приоритетов компании - качество. Все их изделия соответствуют турецким стандартам и стандартам DIN . Wavin TR получила сертификаты соответствия и аккредитацию производства.

Wavin TR широко известна в Турции не только высококачественной продукцией, но и развитой системой продаж с дилерской сетью и сервисными организациями.

Офисы компании располагаются в Анкаре, Стамбуле, Измире и Адане; торговые представители находятся в Самсуне, Урфе и Бурсе; оптовые склады в Анкаре, Стамбуле, Адане, Измире - всегда готовы удовлетворить любой заказ при коротком предварительном уведомлении. Занимая уникальное место в турецкой индустрии пластмасс, Wavin TR Plastik Sanayi A. S. поставляет продукцию на экспорт в различные страны и играет важную роль в турецкой экономике.

Почему именно трубы Pilsa?
Трубы PILSA (Pilsatherm) обладают рядом неоспоримых преимуществ. Во-первых, по весу они легкие в сравнении со стальными трубами, и вы не сильно потратитесь на их погрузку-разгрузку и перевозку. Во-вторых, монтаж не составит большого труда. Обучиться установке и сварке этих труб можно за непродолжительно время. Однако, монтажом должен заниматься специалист, поскольку точное знание различных нюансов гарантирует отсутствие ошибок (например, заужений внутреннего диаметра) и длительную безотказную работу.

Данные трубы являются абсолютно безопасными, что делает их пригодными для использования в жилых помещениях. Полипропиленовые трубы просто соединяются с другими видами труб: со стальными трубами - через фитинги с латунной резьбой, с пластиковыми (например, полиэтиленовыми) трубами – через компрессионные фитинги, или тоже через фитинги с резьбой.

С преимуществами продукции понятно, а в чем от конкурентов выгодно отличается компания?
Главным приоритетом "Пластик Пайп Системс" является поставка высококачественной продукции и в оптимальные сроки. Мы гарантируем, что трубы Pilsa, выпускаемые концерном Wavin TR Plastik Sanayi A. S., соответствуют всем необходимым стандартам.
Наши специалисты с удовольствием проконсультируют покупателей по всем имеющимся вопросам. У нас Вы точно найдёте то, что Вам нужно!


Спасибо за интересную беседу, желаем успехов Вам и дальнейшего развития "Пластик Пайп Системс".
Ольга Солгалова
"ВСК Пластик Компани", ООО Москва
+7(495) 640-08-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события