реклама

Первые лица концерна MAN Truck & Bus Company и ГК "Морской Техники" расширили перспективы сотрудничества

0 214 1 мин
Представители Группы компаний "Морская Техника" встретились с руководителями завода MAN Truck & Bus в городе Нюрнберг.
В рамках встречи стороны подвели итоги многолетней совместной работы, определили дальнейшие шаги для увеличения присутствия бренда на территории Российской Федерации и стран СНГ, а также для развития сервисной сети,  пресс-служба ГК "Морская Техника".

В ходе переговоров были достигнуты соглашения по дальнейшему сотрудничеству компаний в части реализации высокооборотных двигателей MAN (газовых, дизельных судовых и индустриальных) и сервиса. 

Руководство MAN Truck & Bus Company в лице вице-президента Dr. Matthias Schreiber и директора по продажам Mr.Reiner Roessner высоко оценили проделанную работу "Морской Техникой" за 11 лет и в продолжение сотрудничества переподписали договор о представительстве на бессрочной основе. 

Также на встрече были презентованы новые разработки MAN в судовых дизельных двигателях и представлены два новых двигателя MAN V8-1300 и MAN V12-2100, мощностью 1300 л.с. и 2100 л.с. соответственно, не имеющие конкурентов в своем классе. 

"Морскую Технику" на встрече представляли Генеральный директор Абдул Мехтиев, исполнительный директор Александр Евсеев, коммерческий директор Денис Клемин и руководитель Инженерного центра Павел Куликов. 
Напомним, Группа компаний "Морская Техника" уже более 11 лет является эксклюзивным импортером MAN высокооборотных двигателей на территории РФ и стран СНГ и успешно подтверждала свой статус ежегодно. 
C 2018 года ГК "Морская Техника" имеет статус импортера и центральной сервисной станции  MAN Truck & Bus Company на бессрочной основе. 
"Морская Техника", Группа компаний
Санкт-Петербург
+7 (812) 309-46-46



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости