реклама

Паром "Адмирал Лазарев" после ремонта подводной части выйдет на линию в Севастополе 20 января

0 162 1 мин
11 января паром "Адмирал Лазарев" был спущен с дока. Судно, на котором завершилсь ремонтные работы подводной части, начнёт перевозку пассажиров в Севастополе 20 января.

Планы по ремонту пассажирских судов раскрыл исполняющий обязанности заместителя губернатора Севастополя Павел Иено, сообщила севастопольская телекомпания "НТС".

 

"Есть определённые технические проблемы с паромом "Адмирал Истомин". В 2022 году он сошёл с линии. Мы также внепланово планируем поставить его в док и в кратчайшие сроки отремонтировать. Поэтому всё идёт по плану. Подрядчик непосредственно по ремонту парома идёт даже с опережением графика. Поэтому 20 января мы планируем увидеть "Адмирал Лазарев" на линии", - сообщил и.о. вице-губернатора Севастополя.

 

По словам Павла Иено, ремонт пяти пассажирских катеров находится на завершающей стадии. В салонах проводят новое освещение, заменяют внутреннюю обшивку и теплоизоляцию, устанавливают новые окна и двери, а также современные электрические обогреватели. Планируется, что катера "Молодёжный", "Персей", "Плутон", "Норд" и "Григорий Овчинников" выйдут на линию в феврале.

 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство