реклама
Обзор прессы
Обзор прессы
Обзор свежей прессы "корабельной" тематики

Обзор прессы от 6 сентября 2019 года: Украина замахнулась на американские фрегаты, а "Пелла" планирует построить ледокол

0 2452 1 мин
Украинские генералы призвали заменить бронекатера на американские фрегаты, а "Пелла" построит ледокол. Возможно ли это? Все самое свежее из СМИ - в нашем обзоре.

Ледокол от "Пеллы"?

Вполне возможно, что предприятие "Пелла" построит ледокол для "Росморпорта". Об этом сообщает "Коммерсант". Источники "Ъ" полагают, что судно будет построено в Гамбурге, а готовность верфи взяться за заказ по такой цене считают авантюрой.
 

Судно "СКОРПИОН"


ТАСС отправился в Арктику

ТАСС представил новый проект - "Северный морской путь 2.0: как совершить арктический прорыв". Из него вы узнаете о истории освоения Севморпути. Весьма интересно получилось.


О будущем нижегородской области

Губернатор нижегородской области рассказал, насколько готов регион к постройке серии круизных лайнеров. По материалу Регнума мы узнаем, что губернатор предлагает теплоходы типа "Сура" как будущее круизного флота. 
 

Ход постройки

В интервью ТАСС Денис Мантуров сообщил последние вести с строительства Жатайской судоверфи и завода "Звезда".


Украина захотела американские фрегаты

Украинский генерал призвал заменить украинские боевые катера на амеркианские фрегаты. Об этом сообщает РИА Новости. Видимо он плохо понимает экономику, и что один амерканский фрегат обанкротит всю Украину. 
 

Эсминец США "Дональд Кук" / Думская


Англичане представили систему связи нового поколения

Rohde & Schwarz представили новые системы связи для кораблей. Программно-определяемые радиосистемы компании Rohde & Schwarz предназначены для судовой связи и, по словам ukdefencejournal высокую степень адаптивности и новейшие технологии.

"Судостроительный завод Пелла", ООО Отрадное
+7 (812) 336-40-66, +7 (812) 336-40-67


Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство