реклама

Объединенная судостроительная корпорация подвела итоги конкурса проектов производственной системы

0 145 1 мин
Обращаясь с приветственным словом к участникам церемонии, Алексей Рахманов отметил, что все проекты, представленные на конкурсе, направлены на повышение производительности труда, и как результат – на сокращение сроков строительства заказов.

В номинации "Лучший проект среди судостроительных и судоремонтных предприятий" первой стала команда АО "Адмиралтейские верфи" с работой "Оптимизация судостроительного потока судов СТ 192". Второе место заняла команда АО "Балтийский завод" с работой "Сокращение сроков строительства УАЛ проекта 22220". Третье место досталось команде ПАО "Пролетарский завод" с проектом "Снижение затрат на межзаводскую кооперацию", сообщает пресс-служба ОСК.

 

В номинации "Лучший проект проектно-конструкторского бюро" победила команда АО "ЦКБ МТ "Рубин" с работой "Оптимизация алгоритма взаимодействия подразделений при создании чертежей установки электрооборудования". Второе место заняла команда АО "СПМБМ "Малахит" с проектом "Оптимизация процесса предконтрактной подготовки работ, выполняемых контрагентскими предприятиями в рамках ГОЗ". Третье место досталось команде АО "ЦМКБ "Алмаз" с проектом "Повышение эффективности за счет разработки упрощенной конструкторской документации по корпусу".

 

По итогам конкурса были также отмечены трудовые коллективы АО "ПСЗ "Янтарь" кубком "Прорыв года" и ПАО "АСЗ", который получил звание "Эффективная команда".

 

Завершая церемонию, директор департамента развития производственной системы АО "ОСК" Владимир Катышев отметил важную роль проектов производственной системы в решении стратегических задач корпорации. Он подчеркнул, что от года к году растет масштаб проектов, увеличивается вовлеченность сотрудников в деятельность по увеличению эффективности и производительности труда.

 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости